Телефоны учреждения

8 (4242) 30-03-48 — многоканальный номер Центра «Чайка»

8(4242) 30-03-49 — многоканальный номер Центра «Чайка»

8 (42433) 4-00-80 — многоканальный номер ОГАУ ЦМСР «Чайка»/доб. 5 факс

8 (42433) 50897 — директор учреждения  / факс

№ 8(42433)40080
должность Внутренние номера телефонов сотрудников (4-00-80)
001 Директор Щербакова Ирина Владимировна
002 Заместитель директора по управлению персоналом и правовой работе Кленюшина Наталья Владиславовна (добавочный 002)
  Заместитель директора по хозяйственной деятельности и строительству Акёнов Пётр Аркадьевич (добавочный 060)
  Заместитель директора по реабилитационной работе Фридрих Светлана Александровна (добавочный 014)
003 Приемная Терехина Анна Сергеевна
003 Делопроизводитель Кавозг Елена Валерьевна
004 Главный бухгалтер Шеина Наталья Владимировна
005 Заместитель главного бухгалтера Лазарева Наталья Владимировна
006 Бухгалтер Попович Марина Владимировна
007 Бухгалтер Масло Елена Анатольевна
008 Бухгалтер Марчук Светлана Юрьевна
009 Бухгалтер Тимофеева Екатерина Владимировна
010 Бухгалтер Томилова Ольга Александровна
011 Касса Щеглакова Лариса Михайловна
012 Специалист отдела кадров Мясоутова Ольга Николаевна
013 Специалист отдела кадров Бабушкина Татьяна Леонидовна
014 / 93-7-31 Заместитель директора по реабилитационной работе Фридрих Светлана Александровна
015 Специалист отдела кадров Саидова Лиана Имирановна
016 Юрист Дё Анжелика Валерьевна
017 Юрист Яненко Василий Олегович
018 Экономист Веселкова Елена Алексеевна / Плаксина Елена Анатольевна
019 Заведующий производством (пищеблок) Патрикеев Михаил Викторович (зав.производством)  / Параскив Анна Валерьевна (зав.столовой) / Бережная Инна Владимировна (диет-сестра)
020 Зав.санаторно-оздоровительным отделением (начальник лагеря) Поволкович Татьяна Федоровна
021 Корпус №1 СОО воспитатели 1 отряда
022 Корпус №2 СОО воспитатели 2 отряда
023 Корпус№3 СОО воспитатели 3 отряда
024 Корпус №4 Социальные педагоги отделения социальной реабилитации детей и подростков Новоженюк Евгения Витальевна, Валиахметова Элина Валерьевна
047 и/или 048 Корпус №5 СОО Воспитатели 5 отряда (1 эт., 2 эт.)
026 Корпус №6 СОО Воспитатели 6 отряда
027 Корпус №7 заведующая ОСРДиП Арват Елена Вадимовна
028 Охрана пост№1  
029 Охрана пост№2  
030 Начальник хозяйственного участка Черных Александр Анатольевич
031 Механик Жгулёв Алексей Викторович
032 Инженер энергетик Денисов Валерий Степанович
033 Зав.пром.складом Денисова Валентина Ивановна
034 Врач — терапевт ОПГИИ с. Пионеры Сафоев Мирзоназар Бобокалонович
035 Котельная  
036 Бытовая водителей  
037 Прачечная  
038 Зав.прод. складом Лопкова Зоя Викторовна
039 Специалист ОТ II категории  Флейгель Сергей Юрьевич
040 Зав.мед.отделением врач-педиатр

 

врач — педиатр

Бобоев Сангин Рассулович

 

Степук Ирина Анатольевна

041 Мед.сестра Дрозд Елена Анатольевна
042 Изолятор  
043 Грязелечебница /  стоматолог.каб. Кленина Ирина Владимировна
044 Культ.организаторы Носко Валерия Владимировна / Передков Александр Дмитриевич
045 и /или 025 Зав.ОПГИИ с.Пионеры Проданик Людмила Григорьевна
046 Менеджер КМД Тигина Елена Николаевна
049 Агент по снабжению Токарева Ирина Алексеевна
050 Специалист по связям с общественностью Коткина Виктория Александровна
053 Архивариус Тимофеев Андрей Александрович
054 Начальник отдела бытового обслуживания Московых Анна Викторовна
055 Инженер Голец Андрей Владимирович
056 Спорткомплекс Ден Роман Александрович (инструктор по физической культуре)

 

Шильков Андрей Алексеевич (инструктор по физической культуре)

Жуков Игорь Андреевич (педагог доп.образования лаборатория робототехники)

057 Специалист по охране труда и технике безопасности Ищенко Светлана Александровна
058 Пищеблок  

8(42433)9-37-31  Отделение престарелых граждан и инвалидов с.Правда
заведующая отделением — Саломатина Эльвира Николаевна

8(42433) 4-25-23 Отделение Милосердия с. Чехов — заведующая отделением
Бережнева Ольга Анатольевна

 

Дата изменения: 26.10.2022 г.